8 (7212) 32-70-68, 8 (778) 940 65 13

ПИЛИНГ-СКАТКА 3W CLINIC SNAIL MUCUS PEELING GEL

 

Пилинг-гель с улиточным муцином 3W Clinic Snail Mucus Peeling Gel бережно растворяет и удаляет ороговевшие клетки, кератиновые пробки из пор, не повреждает и не пересушивает верхний слой эпидермиса. Пилинг делает кожу гладкой, мягкой, выравнивает ее тон и рельеф, улучшает клеточное дыхание, препятствует появлению воспалений и угревых высыпаний, ускоряет заживление микротравм, стягивает поры. Придает коже матовость, внутреннее сияние, питаетувлажняет ее, сохраняет упругость и эластичность, способствует избавлению от токсинов и других разрушительных воздействий окружающей среды, замедлению увядания кожи. Мягкий массаж в процессе скатывания пилинга, ускоряет микроциркуляцию и обменные процессы, стимулирует регенерацию, подготавливает кожу к дальнейшему уходу.

Подходит для всех типов кожи. Максимально эффективен для зрелой и проблемной кожи.

Активные компоненты

Очищающими ингредиентами пилинга служат экстракт папайи, который разрушает межклеточные связи рогового слоя, облегчая его отшелушивание, и, в то же время, увлажняющий кожу, а так же целлюлоза, которая абсорбирует растворенные частички кожи, излишки себума, загрязнения. Этот тандем обеспечивает гладкость, свежесть, длительную чистоту кожи и пор, ускоряет проникновение других полезных веществ пилинга в глубокие слои кожи.

Фильтрат улитки, аллантоин и бетаин ускоряют клеточное обновление, стимулируют выработку коллагена, восстанавливают плотность тургора, осветляют пигментацию, уменьшают выраженность имеющихся морщин и препятствуют появлению новых.

Экстракт алоэ является отличным антиоксидантом, благодаря чему помогает коже избавиться от токсинов и других последствий негативного влияния внешних факторов. Алоэ улучшает клеточный метаболизм и регенерацию тканей, предотвращает появление рубцов и шрамов и разглаживает уже имеющиеся, способствует образованию собственного коллагена и эластина.

Способ применения

Нанести на чистую, подсушенную полотенцем кожу необходимое количество геля, избегая области глаз и губ. Мягко помассировать 2-3 минуты до образования катышков и смыть теплой водой.


Что тебе даст использование этой скатки:
 сузит и очистит твои поры
 кожа очистится от мертвых клeток кожи
 предотваратит образования черных точек
 будет служить проводником, для лучшего восприятия последующих уходовых средств
 ускорит процеcсы обновления кожи, уменьшит рубцы, шрамы и следы постакне
повысит упругость твоей кожи
улучшит цвeт и рeльеф кoжи лицa
При длительном использовании удаляет последствия ожогов и царапин, мягко шлифуя кожу. Превосходно питает и восстанавливает кожу лица, убирает морщины, борется с прыщами, не раздражая кожу.
Благодаря содержанию экстракта слизи улитки , сохранит твою кожу яркой и здоровой.



Новинки

  • В нашем центре появилась новая услуга - Консультация Психолога Подробней
  • Векторный лифтинг на основе Цинка и Гиалуроновой кислоты Bio Prospect Zink Рго 1,5% - «жидкие нити» с цинком Подробней

Новости

  • Дорогие клиенты , Мы подготовили для Вас список процедур по Акционным ценам !!!Подробней
  • Сезонные скидки до 75 % начались !Подробней

Контакты

Адрес: г.Караганда,
мкн Степной 4 д 27,
Тел.: 8(7212) 327068,
326971
Моб.: 8(778)9406513(whatsapp),
8(700)3814140
Email: kraft-way@bk.ru

Поиск