8 (7212) 32-70-68, 8 (778) 940 65 13

Осветляющая пенка для умывания с ниацинамидом Secret Key Snow White Cleansing Foam

image (5)

Осветляющая пенка для умывания с ниацинамидом Secret Key Snow White Cleansing Foam эффективно очищает кожу от повседневных загрязнений и макияжа, и, в то же время, работает на устранение гиперпигментации, следов высыпаний и пост-акне. Пенка активно увлажняет кожу, укрепляет стенки сосудов, восстанавливает гидро-липидный баланс, контролирует выработку себума. Подготавливает кожу к дальнейшему уходу, придает ей бархатистую нежность, свежесть и чистоту на длительное время.

Активные компоненты

Ниацинамид (витамин В3) улучшает эластичность кожи и ее барьерную функцию, помогает удалить возрастные пятна и выравнивает текстуру, предохраняет кожу от обезвоживания и стимулирует микроциркуляцию крови. Он также выравнивает тон кожи, уменьшает акне и убирает красные следы пост-акне.

Глутатион – трипептид с мощными антиоксидантными свойствами, который защищает ДНК клеток от разрушения свободными радикалами, уменьшает чувствительность кожи и склонность к аллергическим высыпаниям.

Жемчужная пудра обладает отбеливающим действием, препятствует образованию пигментных пятен, успокаивает, устраняет покраснения и раздражения. Придает коже фарфоровое сияние, наполняет витаминами и микроэлементами, увлажняет, укрепляет стенки сосудов, предотвращая купероз.

Экстракт конского каштана оказывает противовоспалительное, сосудоукрепляющее, противоотечное, дренажное, антибактериальное действие. Кроме того элементы экстракта конского каштана способны поглощать вредные ультрафиолетовые лучи.

Пенка не содержит парабенов, бензофенона, минеральных масел и искусственных красителей.

Способ применения:
Небольшое количество пенки нанести на ладонь, вспенить, затем нанести на влажное лицо, помассировать круговыми движениями и смыть теплой водой.



Новинки

  • В нашем центре появилась новая услуга - Консультация Психолога Подробней
  • Векторный лифтинг на основе Цинка и Гиалуроновой кислоты Bio Prospect Zink Рго 1,5% - «жидкие нити» с цинком Подробней

Новости

  • Дорогие клиенты , Мы подготовили для Вас список процедур по Акционным ценам !!!Подробней
  • Сезонные скидки до 75 % начались !Подробней

Контакты

Адрес: г.Караганда,
мкн Степной 4 д 27,
Тел.: 8(7212) 327068,
326971
Моб.: 8(778)9406513(whatsapp),
8(700)3814140
Email: kraft-way@bk.ru

Поиск