8 (7212) 32-70-68, 8 (778) 940 65 13

Уход за кожей в период менопаузы ….

Со вступлением в период менопаузы женщины сталкиваются не только с классическими симптомами , такими как перепады настроения, нарушение сна, приливы, но и ухудшением состояния кожи.

Именно поэтому в климактерическом периоде необходимо задумываться не только о состоянии общего здоровья, но и о внешней красоте кожи лица.

В период  менопаузы содержание прогестерона и эстрогена в организме резко уменьшается. Это является катализатором старения кожи. В результате падает уровень содержания коллагена, что приводит  к ухудшению эластичности кожи, а пониженная выработка жира и гиалуроновой кислоты способствует появлению сухости и зуда .  Затем нарушается гормональный  фон и это может привести к  появлению на лице волос , акне и других патологий на коже, в том числе и розацеи.

В нашем центре KRAFTWAY мы активно работаем с подобными проблемами кожи и  с радостью можем помочь восстановить объем и сияние кожи, утраченные во время гормональной перестройки . Мы используем препараты воссоздающие клеточные функции !!!

К числу популярных процедур относятся корнеотерапия, круглогодичные антиоксидантные, дермальные пилинги RENOPHASE, фотодинамические нанопилинги, оксигенотерапия, механическая дерматония,  массажи различных техник, LED-терапия, термаж, фракционный лазерный фототермолиз, фотоомоложение ,биоревитализация, мезотерапия, 3D — мезонити, редермализация, биорепарация, контурная пластика (TEOSYAL, Juvederm,  Princess, Surgiderm) кожи  лица, шеи  декольте, рук , а также реставрация и омоложение интимной зоны!

«Антистресс» процедуры , использование ароматерапии, элементов имаготерапии ,пассивной  (рецептивной) звукотерапии помогают расслабиться и улучшают психологическое состояние пациента, снимают психосоматическое напряжение и соответственно основное заболевание .

После курса процедур , достигается великолепный результат, который сохраняется в течение продолжительного времени .

Более подробную информацию Вы можете получить на очной консультации врача-дерматокосметолога «ЦЭК KRAFTWAY «.



Новинки

  • В нашем центре появилась новая услуга - Консультация Психолога Подробней
  • Векторный лифтинг на основе Цинка и Гиалуроновой кислоты Bio Prospect Zink Рго 1,5% - «жидкие нити» с цинком Подробней

Новости

  • Дорогие клиенты , Мы подготовили для Вас список процедур по Акционным ценам !!!Подробней
  • Сезонные скидки до 75 % начались !Подробней

Контакты

Адрес: г.Караганда,
мкн Степной 4 д 27,
Тел.: 8(7212) 327068,
326971
Моб.: 8(778)9406513(whatsapp),
8(700)3814140
Email: kraft-way@bk.ru

Поиск