8 (7212) 32-70-68, 8 (778) 940 65 13

Акция ! — 45 % на Фракционную лазерную шлифовку

foto333333

 

Омоложение кожи,  устранение возрастных изменений и дефектов кожи  с помощью фракционного фототермолиза на лазерном аппарате Fraxel относится к одним из последних достижений среди методов лазерной косметологии. Суть фракционного воздействия состоит в том, что под воздействием лазера тысячи поврежденных микроучастков кожи начинают процесс самовосстановления, результатом которого становится усиленная выработка коллагена, эластина и  гиалуроновой кислоты.

Fraxel служит эффективному обновлению и омоложению кожи, полностью безопасна и характеризуется высокой эффективностью. Ее широко используют для проведения омолаживающих процедур, также когда необходимо устранить такие дефекты кожи , как рубцы, растяжки, стрии, постакне, бородавки, папилломы .

Процедура лазерной шлифовки не требует длительного периода восстановления.  Делается как на лице , так и на теле (руках, животе, спине) и имеет сезонное ограничение . Летом подобная процедура категорически противопоказана, из-за повышенной солнечной активности.

Показания для применения FRAXEL : увядающая кожа, небольшие избытки кожи на веках, пигментные пятна, мелазма, послеоперационные и травматические рубцы, постакне, растяжки, морщины.

Преимущества применения : улучшает структуру кожи; избавляет от косметических дефектов кожи; позволяет проводить обработку в зоне шеи и декольте; полная безопасность для чувствительной кожи; возможность проведения на загорелой и пигментированной коже;  минимальное время реабилитации при максимальном эффекте, фактически отсутствие восстановительного периода; делает вашу кожу молодой здоровой и красивой.

Результат применения : омоложение структуры кожи; сужение пор; уплотнение кожи; здоровый цвет лица, удаление пигментных пятен; удаление мелазмы; сглаживание послеоперационных рубцов и следов постакне; растяжки становятся менее заметными; разглаживание морщин.

Как и любая косметологическая процедура Fraxel имеет свои противопоказания, возможно , подготовка , поэтому требуется подробная консультация врача- дерматокосметолога.

 

Ждем вас по адресу: мкр. Степной 4, д. 27. (Остановка «Магазин «Турист»» (супермаркет «Норма»)

Предварительная запись по телефонам:+7(7212)32–70–68, +7(7212) 32–76–75, What’s app +7(778) 940–65–13

instagram @kosmetolog_kraftway

Наш сайт:  www.kraftway.kz

 



Новинки

  • В нашем центре появилась новая услуга - Консультация Психолога Подробней
  • Векторный лифтинг на основе Цинка и Гиалуроновой кислоты Bio Prospect Zink Рго 1,5% - «жидкие нити» с цинком Подробней

Новости

  • Дорогие клиенты , Мы подготовили для Вас список процедур по Акционным ценам !!!Подробней
  • Сезонные скидки до 75 % начались !Подробней

Контакты

Адрес: г.Караганда,
мкн Степной 4 д 27,
Тел.: 8(7212) 327068,
326971
Моб.: 8(778)9406513(whatsapp),
8(700)3814140
Email: kraft-way@bk.ru

Поиск