8 (7212) 32-70-68, 8 (778) 940 65 13

Омолаживающий крем-гель «Кровь дракона» MIZON

6НОВИНКА!
Крем, который соединил в себе мудрость древности и современные исследования по омоложению кожи лица.
Три мощнейших компонента, три причины, три условия, три секрета возвращения молодости вашему лицу. Это работает! Проверено временем!

Секрет № 1 SYN-AKE
Знаменитое вещество — синтетический трипептид яда храмовых змей, которое действует как укол Ботокса, разглаживая морщины и существенно омолаживая лицо. Это вещество, итог работы швейцарских ученых, блокирует нервную проводимость волокон и снимает возрастные мышечные зажимы, которые и образовывают морщинки.
Секрет № 2 Экстракты красного грейпфрута и лимона.
Удерживают влагу, делают кожу более эластичной. Отбеливают кожу и делают светлее пигментные или возрастные пятна.Очищают кожу и помогают избавиться от воспалительных элементов.

Секрет № 3 Сок (кровь) дерева Дракона.
В традиционной медицине Южной Америки сок дерева Дракона использовался в качестве противовирусного, противовоспалительного, заживляющего раны средства. Окутанный множеством легенд, этот редкий фимиам кроваво-красного цвета обладает потрясающим, ни с чем не сравнимым ароматом. В древнейших восточных традициях смола реликтового Драконового дерева считается священной. Существует поверье, что энергетика застывшей крови дракона (смолистого фимиама) защищает от темных сил, очищает помещения и ауру человека от негативных вторжений. Используемая в магических ритуалах, «кровь дракона» притягивает желанную любовь и страсть, силу и богатство, лечит бесплодие. Кровь дракона находила у людей множество применений, но самым главным секретом, который хранили женщины Южной Америки состоял в том, что она способна радикально омолодить кожу. Издревле они использовали сок дерева Дракона как самый лучший, возвращающий молодость крем, смешивая его со сливками козьего молока.
Все эти составляющие, действуя вместе, способны повернуть время вспять и вернуть яркую молодость. Также крем является и мощнейшей профилактикой старения!
Крем имеет и противовоспалительный эффект, поэтому может использоваться на коже с воспалительными очагами, розовыми угрями. Регенерирующие способности крема значительно сократят время заживления и восстановления.

В составе отсутствуют: парабоны, красители, искусственные ароматизаторы, ГМО, минеральные масла.

Рекомендовано применять после 30 лет 1 раз в день (на ночь). После 40 лет 2 раза в день — утром и вечером.

Применение: Нанесите на очищенное лицо небольшое количество крема по массажным линиям. После легкого массажа дайте впитаться. Для всех типов кожи.
50 мл.



Новинки

  • В нашем центре появилась новая услуга - Консультация Психолога Подробней
  • Векторный лифтинг на основе Цинка и Гиалуроновой кислоты Bio Prospect Zink Рго 1,5% - «жидкие нити» с цинком Подробней

Новости

  • Дорогие клиенты , Мы подготовили для Вас список процедур по Акционным ценам !!!Подробней
  • Сезонные скидки до 75 % начались !Подробней

Контакты

Адрес: г.Караганда,
мкн Степной 4 д 27,
Тел.: 8(7212) 327068,
326971
Моб.: 8(778)9406513(whatsapp),
8(700)3814140
Email: kraft-way@bk.ru

Поиск