8 (7212) 32-70-68, 8 (778) 940 65 13

Лазерная расческа против выпадения волос Hairmax laser comb 880 Н/ M

Перед официальным поступлением в продажу Hairmax прошел все возможные клинические испытания и проверки на качество. Сегодня он имеет официальное одобрение Управления по санитарному надзору за качеством пищевых продуктов и медикаментов США (FDA), сертификаты и соответствует требованиям Европейского Союза по безопасности электрического и лазерного оборудования.

Hairmax, как и другие лазерные расчески, созданные по его прототипу (Power Grow Comb, Haircare Multi, Gezatone Laser Hair HS585), представляет собой компактную версию профессиональной установки для низкочастотной лазерной фототерапии. Он испускает несколько лучей, которые положительно влияют на кожу головы, волосяные фолликулы и общее состояние волос. Регулярное применение лазерной расчески:

123

  1. улучшает обмен веществ в клетках кожи головы,
  2. нормализует кровообращение,
  3. активизирует рост волос,
  4. успокаивает кожу головы,
  5. снижает выработку кожного сала,
  6. препятствует появлению перхоти.

 

Применение расчески

Лазерная расческа должна применяться согласно инструкции, которая к ней прилагалась. Так как большинство массажеров, сделано по одному прототипу, то чаще всего она заключается в следующем:

Прибор необходимо использовать 1 раз в 3 дня на протяжении нескольких месяцев, а лучше всего постоянно. Перерывы между курсами не должны быть длительными, иначе результат сойдет на нет.

Один сеанс длится от 10 до 15 минут.

Пользоваться прибором нужно как обычной расческой. Ее необходимо приложить к макушке и медленно вести к затылочной части. Длительность задержки расчески на одном месте: 4 секунды. Этого времени хватит, чтобы проработать зону равную поверхности щетки.

Массаж осуществляется по чистым сухим волосам. Кремы, бальзамы использовать можно, но только после массажа.

Первые результаты от использования щетки появляются не раньше, чем через 3-4 недели использования. Волосы начинают выпадать в меньшем количестве, их внешний вид улучшается, перхоти становится меньше. Далее эффект идет по нарастающей. Его пик наступает на 4 месяце использования. Прекращается неконтролируемое выпадение волос, и в прикорневой зоне появляются молодые пушковые волосы.



Новинки

  • В нашем центре появилась новая услуга - Консультация Психолога Подробней
  • Векторный лифтинг на основе Цинка и Гиалуроновой кислоты Bio Prospect Zink Рго 1,5% - «жидкие нити» с цинком Подробней

Новости

  • Дорогие клиенты , Мы подготовили для Вас список процедур по Акционным ценам !!!Подробней
  • Сезонные скидки до 75 % начались !Подробней

Контакты

Адрес: г.Караганда,
мкн Степной 4 д 27,
Тел.: 8(7212) 327068,
326971
Моб.: 8(778)9406513(whatsapp),
8(700)3814140
Email: kraft-way@bk.ru

Поиск