8 (7212) 32-70-68, 8 (778) 940 65 13

Восстанавливающий крем для кожи вокруг глаз с секретом улитки

Долгое время улитки представляли интерес только для натуралистов, а также для гурманов, однако, в один прекрасный момент косметологи узнали, что эти милые малышки продлевают молодость кожи.

Многочисленные исследования установили, что секрет, который выделяют улитки, обладает высокими регенерирующими свойствами и восстанавливает клетки кожи, благодаря уникальному составу. Секрет улитки содержит полный набор аминокислот, которые необходимы для синтеза новой соединительной ткани. в состав секрета улиток входят коллаген, эластин, фермент протеаза, аллантоин, хитозан, витамины А, С, Е, В6 и В12.

Клеточная структура секрета улиток идеально совместима со структурой кожи человека, поэтому секрет оказывает поистине волшебное воздействие на кожу: обновляющее, восстанавливающее, повышает эластичность и прочность, поддерживает необходимый уровень увлажненности.

Гликолевая кислота в составе секрета служит натуральным эксфолиантом, нормализует состояние жирной кожи, очищая сальные протоки.

Восстанавливающий крем с секретом улитки предназначен для ухода за нежной кожей век. Крем восстанавливает синтез коллагена и эластина, улучшает местную микроциркуляцию, укрепляет стенки капилляров, омолаживает и подтягивает кожу, осветляет веснушки и темные круги под глазами, разглаживает «гусиные лапки».

Еще одно уникальное свойство слизи улиток – способность визуально сглаживать морщины, как бы заполняя их изнутри и смягчая линии кожных заломов. Таким образом, крем не только омолаживает кожу век изнутри, но и улучшает ее состояние снаружи.

Также в составе крема комплекс натуральных экстрактов, которые также увлажняют, успокаивают, смягчают кожу, снимают стресс и усталость кожи, осветляют и защищают от агрессивного воздействия УФ-излучения.

Способ применения: Нанести крем на очищенную кожу век, не допуская ее растягивания.

 

Объём: 30 мл

 



Новинки

  • В нашем центре появилась новая услуга - Консультация Психолога Подробней
  • Векторный лифтинг на основе Цинка и Гиалуроновой кислоты Bio Prospect Zink Рго 1,5% - «жидкие нити» с цинком Подробней

Новости

  • Дорогие клиенты , Мы подготовили для Вас список процедур по Акционным ценам !!!Подробней
  • Сезонные скидки до 75 % начались !Подробней

Контакты

Адрес: г.Караганда,
мкн Степной 4 д 27,
Тел.: 8(7212) 327068,
326971
Моб.: 8(778)9406513(whatsapp),
8(700)3814140
Email: kraft-way@bk.ru

Поиск