8 (7212) 32-70-68, 8 (778) 940 65 13

3W Clinic Collagen Regeneration SOFNER ТОНИК

Тоник-софтнер регенерирующий с коллагеном! Коллаген – структурный белок и именно он отвечает за прочность, эластичность и молодость нашей кожи. Коллагеновые волокна являются своеобразным «каркасом», который поддерживают кожу в натянутом состоянии, что предупреждает появление морщин. Упругость и гладкость кожи также зависят от синтеза коллагена, поэтому, если возникает недостаток коллагена, кожа теряет свою эластичность, становится вялой, сухой, истонченной, появляются морщины.
Процесс старения кожи естественный, его нельзя отменить, однако можно существенно замедлить. Восполнение дефицита собственного коллагена при помощи коллагеновой косметики позволяет предупредить преждевременное старение.
Гидролизованный морской коллаген в составе тоника 3W Clinic Collagen Regeneration Softener близок к коллагену человека, поэтому усваивается максимально быстро и эффективно. Проникая в глубокие слои кожи, морской коллаген ускоряет обновление клеток, стимулирует синтез собственного коллагена, а, значит, дарит коже молодость, свежесть и упругость.
Тоник-софтнер с коллагеном предназначен для глубокого увлажнения кожи после ее очищения. Средство оберегает кожу от пересыхания, возникновения шелушений и раздражений, а также подготавливает ее к нанесению последующих косметических средств.
Кроме основной функции (увлажнение и тонизирование) помогает бороться с первыми признаками старения кожи, а также заметно улучшает состояние зрелой кожи: способствует увлажнению и возмещению потерь аминокислот в клетках, питает, восстанавливает, укрепляет и смягчает кожу, повышает ее упругость, мягко осветляет.
Способ применения: Нанести средство при помощи ватного диска или непосредственно руками на кожу лица сразу после умывания.
Объём: 150 мл



Новинки

  • В нашем центре появилась новая услуга - Консультация Психолога Подробней
  • Векторный лифтинг на основе Цинка и Гиалуроновой кислоты Bio Prospect Zink Рго 1,5% - «жидкие нити» с цинком Подробней

Новости

  • Дорогие клиенты , Мы подготовили для Вас список процедур по Акционным ценам !!!Подробней
  • Сезонные скидки до 75 % начались !Подробней

Контакты

Адрес: г.Караганда,
мкн Степной 4 д 27,
Тел.: 8(7212) 327068,
326971
Моб.: 8(778)9406513(whatsapp),
8(700)3814140
Email: kraft-way@bk.ru

Поиск