8 (7212) 32-70-68, 8 (778) 940 65 13

Полинуклеотиды в косметологии !!!

 

Уважаемые клиенты, с радостью сообщаем Вам о Новинке в нашей клинике Kraftway, о новейшей научной разработке в сфере эстетической косметологии —  уникальном биорепаранте с максимальной концентрацией полинуклеотидов Biotrisse Polynucleo.

По своей структуре полимеризованные  полинуклеотиды (ПДРН) — фрагменты низкомолекулярных ДНК, которые не вызывают аллергической реакции , не имеют побочных эффектов и являются абсолютно безопасными для организма человека. Ранее ПДРН использовались для лечения системной волчанки и туберкулеза. Рекомендуется делать тем, кому противопоказаны аппаратные методики и  другие виды инъекционных процедур.

Успех препаратов на основе полинуклеотидов (ПДНР) – обоснован серьезными научными исследованиями. Обладая иммуномодулирующим эффектом, полинуклеотиды стимулируют процессы регенерации и репарации, усиливают синтез эластина, коллагена и неколлагеновых молекул. Способствуют глубокому увлажнению, а так же защите от UVА и UVB. Что в свою очередь, приводит к общему улучшению состояния кожи, омоложению и лифтинг-эффекту. При этом ПДНР способны адсорбировать и нейтрализовать свободные радикалы, очищая кожу от токсинов. Бесспорным преимуществом полинуклеотидов, является способность стимулировать физиологические процессы, омолаживая не только внешность, но и весь организм.

Полинуклеотиды могут не только распознавать и удалять поврежденный участок клетки, но и способствовать ее восстановлению.

Решение одним препаратом сразу нескольких эстетических проблем, позволяет добиваться стойких результатов.

Препарат используется как для лица, так и для тела.  Длительность курса 3-5 процедур каждые 2 недели.

Все самое лучшее , все самое современное — все для Вас , дорогие клиенты! С радостью, ждем всех желающих к нам на процедуры  !

 

Почувствуйте качество жизни ! Выберите лучшее!!!

Дополнительную информацию  Вы можете получить  по контактам :

 

Предварительная запись по тел:: +7 (7212) 32–70–68, +7 (7212) 32–69–71,

What’s app +7(778) 940–65–13

Ждем вас по адресу: мкр. Степной – 4, д. 27. Остановка магазин «Турист»

instagram @kosmetolog_kraftway

Наш сайт: www.kraftway.kz



Новинки

  • В нашем центре появилась новая услуга - Консультация Психолога Подробней
  • Векторный лифтинг на основе Цинка и Гиалуроновой кислоты Bio Prospect Zink Рго 1,5% - «жидкие нити» с цинком Подробней

Новости

  • Дорогие клиенты , Мы подготовили для Вас список процедур по Акционным ценам !!!Подробней
  • Сезонные скидки до 75 % начались !Подробней

Контакты

Адрес: г.Караганда,
мкн Степной 4 д 27,
Тел.: 8(7212) 327068,
326971
Моб.: 8(778)9406513(whatsapp),
8(700)3814140
Email: kraft-way@bk.ru

Поиск