8 (7212) 32-70-68, 8 (778) 940 65 13

Удаление сосудов на лице и теле, ангиом Васкулярным лазером 980 Нм (VASCULAR LASER)

Существует немало препаратов, призванных укреплять сосудистую стенку, возвращать ей эластичность и препятствовать повреждениям. Но, к сожалению, они хороши только для профилактики: устранить с их помощью уже сформировавшуюся капиллярную сеточку на лице или на ногах не получится.

С этой проблемой отлично помогают справиться аппаратные лазерные методики !

Самый современный лазер, применяемый для лечения сосудистых дефектов кожи Васкулярный лазер 980 Нm (VASCULAR LASER).

Действие васкулярного лазера основано на принципе направленного нагрева и склеивания расширенных сосудов. Лазерный луч избирательно поглощается красным пигментом крови (гемоглобином), в результате чего и происходит разогревание и склеивание пораженных участков сосудистой системы. Пораженные сосуды теряют возможность пропускать кровь, за счет чего достигается желаемый косметический эффект. Лазер воздействует исключительно на сосуды, повреждения соседних тканей во время процедуры не происходит, т.е на здоровые сосуды склерозирующего влияния не оказывает.

С помощью Васкулярного лазера 980 Нm (VASCULAR LASER) мы можем удалить: cосудистые звездочки на лице и на ногах, телеангиоэктазии , ангиомы.

 

 

Преимущества васкулярного лазера 980 Нm (VASCULAR LASER) перед другими лазерами :

Высокая частота лазера создает плотность высокой энергии, в результате чего положительный эффект лечения виден сразу (1 — 3 процедуры) , отсутствует рубцевание и заживление тканей происходит в течении недели.

Большой спектр инструментов, методик и оборудования теперь позволяет нам помочь пациентам с различной степенью тяжести сосудистой патологии, начиная от телеангиэктазии до ринофимы.

Более подробную информацию Вы можете получить на очной консультации врача-дерматокосметолога «ЦЭК KRAFTWAY «.

Почувствуйте качество жизни ! Выберите лучшее!!!



Новинки

  • В нашем центре появилась новая услуга - Консультация Психолога Подробней
  • Векторный лифтинг на основе Цинка и Гиалуроновой кислоты Bio Prospect Zink Рго 1,5% - «жидкие нити» с цинком Подробней

Новости

  • Дорогие клиенты , Мы подготовили для Вас список процедур по Акционным ценам !!!Подробней
  • Сезонные скидки до 75 % начались !Подробней

Контакты

Адрес: г.Караганда,
мкн Степной 4 д 27,
Тел.: 8(7212) 327068,
326971
Моб.: 8(778)9406513(whatsapp),
8(700)3814140
Email: kraft-way@bk.ru

Поиск