8 (7212) 32-70-68, 8 (778) 940 65 13

Mizon Collagen Power Firming Enriched Cream

Питательный подтягивающий крем Mizon Collagen Power Firming Enriched Cream из линейки Collagen Power («Сила коллагена»). Крем содержит 54% морского коллагена и оказывает эффект лифтинга, питает, разглаживает морщины, смягчает стянутую сухую кожу, улучшает собственный синтез коллагена и эластина в эпидермисе, возвращает коже упругость и молодой вид.

Коллаген — это основной компонент кожи, с возрастом его количество неуклонно падает, кожа теряет упругость, изменяется овал лица, появляются морщины, сухость и истонченность кожи. Морской коллаген, получаемый из рыб, наиболее близок по молекулярной структуре к человеческой коже, поэтому он глубоко проникает в эпидермис, легко усваивается и способствует восстановлению экстраклеточного матрикса, возвращает коже эластичность, укрепляет и разглаживает кожу.

Крем Mizon Collagen Power Firming Enriched Cream также содержит аденозин, ингредиент, оказывающий мощное антивозрастное действие, и активно разглаживающий мимические морщины в области лба, носогубных складок, в уголках глаз и губ.

Входящие в состав крема пепдиты (трипептид меди-1 и матриксил) усиливают действие коллагена, улучшая эластичность и прочность кожи. Гиалуроновая кислота и растительные масла (оливковое, примулы вечерней, камелии и пенника лугового) восстанавливают нормальный уровень влажности кожи и создают на коже защитную пленку, препятствующую потере влаги.

Крем Mizon Collagen Power Firming Enriched Cream с густой текстурой и масляными ингредиентами хорошо подходит экстремально сухой, стянутой коже, и коже, которой необходимо дополнительное питание и смягчение. Не содержит минеральных масел и парабенов и подходит для чувствительной кожи.

Объем: 50 мл

 



Новинки

  • В нашем центре появилась новая услуга - Консультация Психолога Подробней
  • Векторный лифтинг на основе Цинка и Гиалуроновой кислоты Bio Prospect Zink Рго 1,5% - «жидкие нити» с цинком Подробней

Новости

  • Дорогие клиенты , Мы подготовили для Вас список процедур по Акционным ценам !!!Подробней
  • Сезонные скидки до 75 % начались !Подробней

Контакты

Адрес: г.Караганда,
мкн Степной 4 д 27,
Тел.: 8(7212) 327068,
326971
Моб.: 8(778)9406513(whatsapp),
8(700)3814140
Email: kraft-way@bk.ru

Поиск